Teilnehmer Atemschutzlehrgänge 2017

Geplante Atemschutzlehrgänge 2017:

Atemschutzlehrgang 01/17

Fr.  27.01.17                                        
Sa. 28.01.17                                         
Fr.  03.02.17                                          1. FF Haibach          - Felix Heeg
Sa. 04.02.17                                          2. FF Alzenau          - Lucaas Zeller
So. 05.02.17                                          3. FF Weibersbrunn  - Adam Schreck
Sa. 11.02.17 (CSA)                                 4. FF Waldaschaff    - Sascha Paul
Sa. 18.02.17 (CSA)                                 5. FF Waldaschaff    - Niklas Rausch
Sa. 08.04.17 (BSA)                                 6. FF Waldaschaff    - Bastian Hofmann
                                                             7. FF Bessenbach    - Markus Fehlhauer
                                                             8. FF Jakobsthal       - Fabio Franz
                                                             9. FF Kleinostheim    - Andre´ Emmel
                                                           10. FF Kleinostheim    - Stephan Schwigon
                                                           11. FF Wasserlos        - Fabian Leipnitz
                                                           12. FF Mömbris           - Thomas Geis
                                                           13. FF Wiesen             - Rene´ Becker
                                                           14. FF Kälberau           - Tim Höfler
                                                           15. FF Heimbuchenthal - Simon Busch
                                                           16. FF Heimbuchenthal - Niclas Englert
                                                           17. FF Hösbach            - Michael Rosenberger
                                                           18. FF Hösbach            - Nico Blumhardt
                                                           19. FF Hösbach            - Simon Kromelis
                                                           20. FF Hösbach            - Fabian Rüfner
                                                           21.
                                                           22.
                                                           23.
                                                           24.

Atemschutzlehrgang 02/17

Fr.  10.03.17                                         
Sa. 11.03.17                                         
Fr.  17.03.17                                          1. FF Großostheim    - Nicolas Kausch
Sa. 18.03.17                                          2. FF Großostheim    - Maximilian Weidl
So. 19.03.17                                          3. FF Großostheim    - Tyrone Koch
Sa. 25.03.17 (CSA)                                4. FF Schimborn        - Rebecca Gries
Sa. 01.04.17 (CSA)                                5. FF Kahl                 - Brian Debus
Sa. 22.04.17 (BSA)                                6. FF Kahl                 - Dennis Weisenfeld
                                                            7. FF Blankenbach     - Marcel Einschütz
                                                            8. FF Blankenbach     - Tobias Dorm
                                                            9. FF Hösbach           - Michael Rosenberger
                                                          10. FF Steinbach         - Jenny Scherzinger
                                                          11. FF Steinbach         - Marco Finkernagel
                                                          12. FF Großostheim     - Philipp Sommer
                                                          13. FF Großostheim     - Elisa Herzing
                                                          14. FF Geiselbach        - Marco Ackva
                                                          15. FF Alzenau             - Oliver Bartella
                                                          16. FF Hofstädten         - Sophia Staab
                                                          17. FF Hofstädten         - Michael Bayer
                                                          18. FF Hofstädten         - Philipp Staab
                                                          19. FF Wenigumstadt    - Nicolai Grimm
                                                          20. FF Wenigumstadt    - Johannes Knecht
                                                          21. FF Mainaschaff        - Milena Wolf
                                                          22. FF Mainaschaff        - Katharina Janske
                                                          23. FF Mainaschaff        - Richhardt Rooth
                                                          24. FF Mainaschaff        - Kaleb Kempf
                                                         

Atemschutzlehrgang 03/17

Fr.  22.09.17                                         1. FF Haibach            - Jonas Hofmeister
Sa. 23.09.17                                         2. FF Haibach            - Niklas Haida
Fr.  29.09.17                                         3. FF Haibach            - Maximilian Weis
Sa. 30.09.17                                         4. FF Schimborn        - Timo Schnabel
So. 01.10.17                                         5. FF Schimborn        - Kevin Marx
Sa. 07.10.17 (CSA)                               6. FF Wiesen             - Tim Bathon
Sa. 21.10.17 (BSA)                               7. FF Albstadt            - n.n.
Sa. 28.10.17 (CSA)                               8. FF Albstadt            - n.n.
                                                           9. FF Hörstein            - Michael Wiegand
                                                         10. FF Stockstadt         - Oliver Schaller
                                                         11. FF Stockstadt         - Sergej Gordienko
                                                         12. FF Stockstadt         - Yannis Schöneberg
                                                         13. FF Schöllkrippen     - Tino Schwarzkopf
                                                         14. FF Schöllkrippen     - Laura Glaser
                                                         15. FF Kleinostheim      - Simon Beck
                                                         16. FF Kleinostheim      - David Weidlich
                                                         17. FF Rückersbach      - Maximilian Muckenschnabl
                                                         18. FF Johannesberg     - Maximilian Reith
                                                         19. FF Johannesberg     - Andreas Hermann
                                                         20. FF Johannesberg     - Leon Eser
                                                         21. FF Kleinkahl            - n.n.
                                                         22. FF Kleinkahl            - n.n.
                                                         23.FF Wasserlos           - n.n
                                                         24. FF Wasserlos          - n.n.
                                                         Warteliste
                                                        
                                                         25. FF Hofstädten       - Lukas Mannel
                                                         26. FF Hofstädten       - Joline Esterson
                                                         27. FF Wenigumstadt  - Christian Fetzer
                                                         28. FF Stockstadt       - Anna Bott
                                                         29. FF Haibach           - Christian Fuchs

Stundenplan Atemschutzlehrgang